Das Escherwyss und der Veranstalter Love’n’Peace (Virat Vikram Rathore) zusammen mit All Nice People präsentieren im Escherwyss Club an der Hardstr. 305 in Zürich ein Mega WM Public Viewing mit Kapazität für 1500 Personen im Durchlauf, outdoor und indoor. Ein grüner Rasen, EM-Lounges, diverse Bars, grosse leinwand, mehrere Bildschirme verschiedenster Grössen und ein Openair-Grill werden ab dem ersten Spiel die Fussball-Fans empfangen – und für ein unvergessliches Public Viewing-Gemeinschaftserlebnis sorgen. Der Eintritt ist frei. Nach den Spielen feuert ein DJ an der After Game-Party die Fans an. Zwischen den Spielen ist Bar-Betrieb mit Musik.

⚽️FREE ENTRY⚽️
⚽️BIG SCREENS⚽️
⚽️INDOOR / OUTDOOR⚽️
⚽️INDOOR GAMES⚽️
⚽️BAR & VIP LOUNGE⚽️
⚽️EVERYDAY AFTER PARTY⚽️
⚽️FOOD & GRILL⚽️
⚽️SELFIE BOARD & MANY MORE⚽️

LOUNGES

Bronze Lounge

5 Personen

*Ab 200 CHF

Silber Lounge

10 Personen

*Ab 400 CHF

Gold Lounge

15 Personen

*Ab 600 CHF

*An den Tischen gilt Mindestkonsumation. Die Mindestkonsumation muss mit der Erstbestellung in Form von Getränken (Spirituosen, Softdrinks, Bier, Wein, etc.) erfüllt werden.

SPIELPLAN ÜBERSICHT

Tabellen

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Russland Portugal Frankreich Argentinien
Saudi-Arabien Spanien Australien Island
Ägypten Marokko Peru Kroatien
Uruguay Iran Dänemark Nigeria
Gruppe E Gruppe F Gruppe G Gruppe H
Brasilien Deutschland Belgien Polen
Schweiz Mexiko Panama Senegal
Costa Rica Schweden Tunesien Kolumbien
Serbien Südkorea England Japan
Datum Spiel Uhrzeit
Donnerstag, 14. Juni 2018 Russland - Saudi-Arabien 17.00 Uhr
Freitag, 15. Juni 2018 Ägypten - Uruguay 14.00 Uhr
Freitag, 15. Juni 2018 Marokko - Iran 17.00 Uhr
Freitag, 15. Juni 2018 Portugal - Spanien 20.00 Uhr
Samstag, 16. Juni 2018 Frankreich - Australien 12.00 Uhr
Samstag, 16. Juni 2018 Argentinien - Island 15.00 Uhr
Samstag, 16. Juni 2018 Peru - Dänemark 18.00 Uhr
Samstag, 16. Juni 2018 Kroatien - Nigeria 21.00 Uhr
Sonntag, 17. Juni 2018 Costa Rica - Serbien 14.00 Uhr
Sonntag, 17. Juni 2018 Deutschland - Mexiko 17.00 Uhr
Sonntag, 17. Juni 2018 Brasilien - Schweiz 20.00 Uhr
Montag, 18. Juni 2018 Schweden - Südkorea 14.00 Uhr
Montag, 18. Juni 2018 Belgien - Panama 17.00 Uhr
Montag, 18. Juni 2018 Tunesien - England 20.00 Uhr
Dienstag, 19. Juni 2018 Polen - Senegal 14.00 Uhr
Dienstag, 19. Juni 2018 Kolumbien - Japan 17.00 Uhr
Dienstag, 19. Juni 2018 Russland - Ägypten 20.00 Uhr
Mittwoch, 20. Juni 2018 Portugal - Marokko 14.00 Uhr
Mittwoch, 20. Juni 2018 Uruguay - Saudi-Arabien 17.00 Uhr
Mittwoch, 20. Juni 2018 Iran - Spanien 20.00 Uhr
Donnerstag, 21. Juni 2018 Frankreich - Peru 14.00 Uhr
Donnerstag, 21. Juni 2018 Dänemark - Australien 17.00 Uhr
Donnerstag, 21. Juni 2018 Argentinien - Kroatien 20.00 Uhr
Freitag, 22. Juni 2018 Brasilien - Costa Rica 14.00 Uhr
Freitag, 22. Juni 2018 Nigeria - Island 17.00 Uhr
Freitag, 22. Juni 2018 Serbien - Schweiz 20.00 Uhr
Samstag, 23. Juni 2018 Belgien - Tunesien 14.00 Uhr
Samstag, 23. Juni 2018 Deutschland - Schweden 17.00 Uhr
Samstag, 23. Juni 2018 Südkorea - Mexiko 20.00 Uhr
Sonntag, 24. Juni 2018 England - Panama 14.00 Uhr
Sonntag, 24. Juni 2018 Japan - Senegal 17.00 Uhr
Sonntag, 24. Juni 2018 Polen - Kolumbien 20.00 Uhr
Montag, 25. Juni 2018 Uruguay - Russland 16.00 Uhr
Montag, 25. Juni 2018 Saudi-Arabien - Ägypten 16.00 Uhr
Montag, 25. Juni 2018 Spanien - Marokko 20.00 Uhr
Montag, 25. Juni 2018 Iran - Portugal 20.00 Uhr
Dienstag, 26. Juni 2018 Dänemark - Frankreich 16.00 Uhr
Dienstag, 26. Juni 2018 Australien - Peru 16.00 Uhr
Dienstag, 26. Juni 2018 Island - Kroatien 20.00 Uhr
Dienstag, 26. Juni 2018 Nigeria - Argentinien 20.00 Uhr
Mittwoch, 27. Juni 2018 Mexiko - Schweden 16.00 Uhr
Mittwoch, 27. Juni 2018 Südkorea - Deutschland 16.00 Uhr
Mittwoch, 27. Juni 2018 Serbien - Brasilien 20.00 Uhr
Mittwoch, 27. Juni 2018 Schweiz - Costa Rica 20.00 Uhr
Donnerstag, 28. Juni 2018 Senegal - Kolumbien 16.00 Uhr
Donnerstag, 28. Juni 2018 Japan - Polen 16.00 Uhr
Donnerstag, 28. Juni 2018 England - Belgien 20.00 Uhr
Donnerstag, 28. Juni 2018 Panama - Tunesien 20.00 Uhr
Samstag, 30. Juni 2018 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D 16.00 Uhr
Samstag, 30. Juni 2018 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B 20.00 Uhr
Sonntag, 1. Juli 2018 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A 16.00 Uhr
Sonntag, 1. Juli 2018 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C 20.00 Uhr
Montag, 2. Juli 2018 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F 16.00 Uhr
Montag, 2. Juli 2018 Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H 20.00 Uhr
Dienstag, 3. Juli 2018 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E 16.00 Uhr
Dienstag, 3. Juli 2018 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G 20.00 Uhr
Freitag, 6. Juli 2018 Sieger AF 1 - Sieger AF 2 16.00 Uhr
Freitag, 6. Juli 2018 Sieger AF 6 - Sieger AF 5 20.00 Uhr
Samstag, 7. Juli 2018 Sieger AF 8 - Sieger AF 7 16.00 Uhr
Samstag, 7. Juli 2018 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 20.00 Uhr
Dienstag, 10. Juli 2018 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 20.00 Uhr
Mittwoch, 11. Juli 2018 Sieger VF 4 - Sieger VF 3 20.00 Uhr
Samstag, 14. Juli 2018 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 16.00 Uhr
Sonntag, 15. Juli 2018 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 17.00 Uhr

KONTAKT

Escherwyss Club · BarCatering AG Hardstrasse 305 · 8005 Zürich